СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Участились приступы мигрени врач назначил эгилок 0,25мг 2 раза в день. Стала кружиться голова

Доброе утро! Скажите пожалуйста прекратить ли мне принимать эгилок, если через 1,5 месяца приема у меня снизилось давление в среднем до 100/65. А мне назначили пить эгилок 3 месяца.Мигрени мучили раз 8 в месяц.Сейчас 2 раза в месяц.И стоит ли потом возобновлять прием эгилока. Или мне нужен другой препарат.При приступах мне помогает релпакс и сумматриптан. Пробовала амигренин,почему то не помогает.

19 Апреля 2021·Просмотров: 786·Людмила

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Эгилоком мигрень не лечат

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Юлия, мне назначили эгилок как блокатор, потому что участились приступы.Это дополнительно к основному лечению. Мне прокололи мексидол с кортексином(кажется). И прежде, чем пить эгилок, я прочитала аннотацию, там есть - профилактика мигрени. К тому же у меня бывало повышенное давление

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.