Нестабильная эрекция после продолжительного воздержания

Добрый день. После 8ми месячного отсутствия полового контакта, появилась возможность проверить себя в деле. Когда по сути дошло до главного я чувствовал твердую в себе уверенность, которая буквально через секунд 15 исчезла, кровь как бы приливает, но эффект вялый. Если подождать - эффект вновь повторяется, но опять не надолго. А влечение и желание есть. Идти к врачу или пока попробовать что-то из народной медицины или препарат несильный какой-нибудь. Ранее такого не замечал.

Принятый ответ

Здравсивуйте, Алекс!
Сколько Вам лет?
Есть ли зронические заболевания?
Партнерша постоянная или случайная?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Елена, добрый день. 41 год
Гипертония. Была жена 16 лет, её не стало, потом вот 8 месяцев прошло. Пока получается случайная.

Спасибр за ответ.
Не торопитесь сдавать какие то анализы и пить какие то стимуляторы.
Исклбчите факторы излишнего перевозбуждения- просмотр порно, мастурбация.
Ваша проблема решится с налаживанием регулярной половой жизни с постоянной партнершей

Принятый ответ

Здравствуйте! Мастурбация присутствовала всё это время?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Галина, бывало конечно. Раз в неделю примерно

В Вашем случае имеет место длительное воздержание и перевозбуждение. Как только половые контакты станут регулярными, тогда и нормализуется половая жизнь. Мастурбацию и просмотр порно не рекомендую, так как это может помешать восстановлению потенции. То, есть идёт сильное возбуждение при взгляде на экран, что при естественных отношениях с партнёршей уже нет таких ощущений.
Вам надо настроиться мысленно на позитив, на то, что всё обязательно получится! А пока, если есть чувство, что что - то пойдёт не так, то для уверенности можно принять тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта.

Принятый ответ

Рекомендую начать с УЗИ сосудов пениса, исследования общего тестостерона, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактина, сахара крови, эстрадиола, витамина Д(25-ОН)