Консультация уролога /

Нестабильная эрекция после продолжительного воздержания — вопрос №480512

Добрый день. После 8ми месячного отсутствия полового контакта, появилась возможность проверить себя в деле. Когда по сути дошло до главного я чувствовал твердую в себе уверенность, которая буквально через секунд 15 исчезла, кровь как бы приливает, но эффект вялый. Если подождать - эффект вновь повторяется, но опять не надолго. А влечение и желание есть. Идти к врачу или пока попробовать что-то из народной медицины или препарат несильный какой-нибудь. Ранее такого не замечал.

Врач УЗД, Хирург
Здравсивуйте, Алекс!
Сколько Вам лет?
Есть ли зронические заболевания?
Партнерша постоянная или случайная?
Принятый ответ
Клиент
Елена, добрый день. 41 год
Гипертония. Была жена 16 лет, её не стало, потом вот 8 месяцев прошло. Пока получается случайная.

Врач УЗД, Хирург
Спасибр за ответ.
Не торопитесь сдавать какие то анализы и пить какие то стимуляторы.
Исклбчите факторы излишнего перевозбуждения- просмотр порно, мастурбация.
Ваша проблема решится с налаживанием регулярной половой жизни с постоянной партнершей
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Мастурбация присутствовала всё это время?
Принятый ответ
Клиент
Галина, бывало конечно. Раз в неделю примерно
Уролог, Андролог
В Вашем случае имеет место длительное воздержание и перевозбуждение. Как только половые контакты станут регулярными, тогда и нормализуется половая жизнь. Мастурбацию и просмотр порно не рекомендую, так как это может помешать восстановлению потенции. То, есть идёт сильное возбуждение при взгляде на экран, что при естественных отношениях с партнёршей уже нет таких ощущений.
Вам надо настроиться мысленно на позитив, на то, что всё обязательно получится! А пока, если есть чувство, что что - то пойдёт не так, то для уверенности можно принять тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта.
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Рекомендую начать с УЗИ сосудов пениса, исследования общего тестостерона, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактина, сахара крови, эстрадиола, витамина Д(25-ОН)