Расшифровка анализов

Здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать анализ на тестостерон , фото прилагаю. также имеются проблемы с эрекцией( половой член встает но буквально через несколько секунд теряет упругость) периодически бывает сухой оргазм без семяизвержения. И еще пожалуйста проконсультируйте, слабая волосатость тела и лица(на лице практически отстутствуют волосы, 33 года)

Застойный простатит
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Половой партнёр у Вас постоянный? Больших изменений по гормональному фону нет. Рекомендую исключить воспалительный процесс - сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железа, ПЦР соскоб на все ИППП, пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи, УЗИ органов мошонки.
Для повышения потенции можно принимать тадалафил или сиалис 5 мг по одной таблетке один раз в день в течение одного месяца при наличии постоянного полового партнёра и частых половых контактов, если половые контакты редкие, то достаточно принимать тадалафил 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта.

Галина, постоянного полового партнера нет, интимная близость редкая, спасибо большое сдам дополнительные анализы

Эрекция оценивается при регулярной половой жизни с постоянным половым партнёром. Если у Вас присутствует мастурбация, то достаточно 2-3 раза в неделю. А с появлением полового партнёра и вовсе исключить.

Галина, понял спасибо) подскажите пожалуйста еще такой вопрос, врач выписал трибестан и импаза, возможно ли совместное применение этих препаратов?

А с какой целью?

Галина, я обратился с теми же симптомами к врачу, он назначил мне трибестан,импаза, гирудофит и урокомплекс и пропить витамин Д3

Понятно. Да, принимать можно.

Галина, спасибо большое

Принятый ответ

День добрый. Гормоны в норме.
А вы альфа-блокаторы не принимаете (Тамсулозин)?

Дмитрий Владимирович, добрый день, нет, мне выписали и я принимаю трибестан, импаза и урокомплекс в капсулах