Что принимать?

Латентная железосвязывающая способность сыворотки, мкмоль/л (анализатор AU 680, реактивы фирмы Beckman Coulter) 61.13 Железо, концентрация в сыворотке, мкмоль/л (анализатор AU 680, реактивы фирмы Beckman Coulter) 12.68 Общая железосвязывающая способность сыворотки, мкмоль/л 74.0 Ферритин, концентрация в сыворотке крови, мкг/л (анализатор AU 680, реактивы фирмы Beckman Coulter) 2.6

Принятый ответ

Здравствуйте, латентная железодефицитная анемия
Принимайте тотему 1 ампулу 2 раза в день во время еды курс 1 - 3 месяца , затем контроль анализов крови
Добавить в пищу продукты с содержанием железа: говяжья печень, красное мясо, морскую рыбу, гранат, гречку.

Хайшат, Спасибо

Здравствуйте, вам необходимо начать приём препаратов железа. Например: сорбифер по 1 таб 2 раза в день 3 месяца с последующим контрольным анализом. Также в рацион добавьте больше красного мяса (говядины, баранины, печень) и свекла

Здравтсвуйте, у вас есть выраженный дефицит железа, начниет прием сорбифер по 1 таб 3 раза в день 3 месяца минимум