Стоит ли принимать пантогам?
Здравствуйте, детский невролог прописал ребёнку 3 месяцев пантогам на мои жалобы. Раньше до 2 месяцев у ребёнка был тремор ноги, задержка дыхания во время еды на 2- 5 секунд, не больше! Сейчас это не беспокоит. Сохранились вздрагивания, когда руки в стороны и выгибание спины. Делали УЗИ головы, все хорошо. УЗИ шеи показало незначительное кривошее на 1,8 мл. Теперь то что меня пугает (почитала я о пантогаме. Стало страшно! (столько побочных эффектов, повышение возбудимости и другие (действительно стоит принимать лекарство при наших жалобах? Чем полезен пантогам? Нам прописали на месяц, и резко прекратить, но если перестать резко его пить, не вернуться ли симптомы опять? Подскажите как поступить?
Здравствуйте,пантогам витаминка для мозга . Если прописали пейте. У любого лекарства есть куча побочных действий.