Эффективность лекарства

Обнаружен свищ прямой кишки, выписали пена буденофальк, ее нет в продаже, действующее вещество это буденосонид есть в кортимент, после лучевой терапии кровотечение, и позывы, подействует ли кортимент?

Принятый ответ

Здравсивуйте
За егитеина салофальк или пентасу

Елена, салофалька в городе нет, а пентаса не помогла
Салофальк курс был проделан, но это не спасло от свища,

Принятый ответ

Вас проктолог осматривал?

Ярослав, да, он и прописал буденофальк и салофальк,

именно пену буденофальк заменить не получится на аналог. В таких случаях нужно решать вопрос о клизмах с преднизолоном. Ньюансов много

Ярослав, преднизолон отдельно покупается и смешивается для клизмы? Нюансы в побочных эффектах?

свищевые осложнения,я б так сказал.

Ярослав, свищ уже есть влагалищно-прямокишечный

Поэтому лучше продолжить поиск буденофалька

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сейчас практически везде можно заказать в аптеке препарат и доставка достаточно быстрая(в течение недели).

Ольга, этих препаратов нет по России

Ольга, закончился договор, и они перестали поставляться

Понятно, очень жалко.
Тогда клизмы с преднизалоном можно попробовать, обсудите с лечащим доктором такой вариант