Заложенность уха
Доброго времени суток!! У мужа со вчерашнего вечера заложено левое ухо и головокружение. Сегодня были на приёме у терапевта, она отправила к отоларингологу. Доктор после осмотра удалил серную пробку, сказал никаких воспалительных процессов в ухе нет. Заложенность уха и головокружение так и не прошли. Скажите пожалуйста может есть какие то капли ушные, чтобы снять заложенность?
Здравствуйте, Вашему мужу нужно проверить слух и сделать СКТ височных костей. Чтобы проверить слух можно показать сурдологу или сделать аудиограмму. Лечение будет зависеть от резуььтатов обследования
Людмила, спасибо большое!!
Пожалуйста! Всего доброго.