Высыпало у ребенка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ребёнку 1г.4м высыпало промежность, большим красным пятном. Памперсы только на ночь.Терапевт порекомендовал мазь триакутан и цинковую, бипантен. Один раз помазали триакутаном и ещё стало хуже. Присутствует зуд. На опрелость не похоже. Подскажите как помочь.?

Здравствуйте, возможно у ребёнка контактный дерматит, смазывать высыпания Комфодермом.