Как востановить обоняние и вкус

Здравствуй!В ноябре переболела Ковидом пропало обоняние,4 месяца не было вообще,теперь вернулись вместо запахов вонь и во рту такой же вкус какой-то ну понятной дряни.Чем лечить?Подскажите пожалуйста

Здравствуйте. Вирус нейротоксичен. Пропейте Церетон+Нейробион 1 месяц, затем Кавинтон +Цитофлавин 1 месяц. Восстановление не редко длительное.