Боль внизу живота 1 триместр
Здравствуйте, справа внизу живота, временами колющая не сильная боль ближе к паху, у меня примерно 5я неделя беременности, что это может быть? К врачу на прием иду завтра, боли со вчерашнего вечера!!!
Здравствуйте. Это может быть угроза прерывания беременности. Посиавьте свечи с папаверином 2р.день ректально. Хгч сдавали каждые 48ч?
Асиет, пока ничего не сдавала, завтра иду первый раз на приём
Ну,хгч вы должны были сдавать ...
Асиет, нет, я ещё не была на приёме, завтра первый раз пойду, про беременность знаю по задержке уже более двух недель и тесты