Тянущая боль — вопрос №481297
Здравствуйте появилась тянущая боль справа в пояснице чуть выше копчика,сначала была просто тянущая боль сейчас как будто отдает вниз живота,а так же есть пена в моче,и покраснение уретре,может это как то связано но боли и рези при мочеспусканий нет,когда напрягаешь мыщцы появляется боль внизу живота чувство как будто заполненный мочевой пузырь
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!