Консультация педиатра /

Кровь из носа — вопрос №481426

Ребенок 6.5 месяцев , упал с дивана 40-50см , ударился лбом, взяла на руки и увидела кровь из носа, прошла быстро, ребенок тоже успокоился , веселится и спит хорошо, что стоит сделать , ехать в больницу?

Педиатр
Здравствуйте.Кровь из носа пошла, т.к сосуды близко подходят. А так, смотрите за реакцией ребенка.Если будет много спать или наоборот очень раздражительным и капризным, рвота и т.д, то очно ехать к нейрохирургу.
Педиатр
Особенно, если находитесь на учете у невролога

ЛОР, Детский ЛОР, Сурдолог
Здравствуйте,обязательно нужно обратиться к оториноларингологу и нейрохирургу в неотложное отделение