Что делать при депрессии

У меня просто недомогание, я чувствую себя каким то ничтожеством, пропадает аппетит, потому что постоянно, агрессия и слёзы без причины. Завожусь с щелчка, пыталась как то заглушить душевную боль, разными таблетками, резала руки Нечего не помогает

Добрый день. Необходима очная консультация психиатра. Для этого можно обратиться в ПНД по месту жительства.