Диагноз рожистое воспаление — вопрос №481496
Здравствуйте!Лежу в хирургии.Диагноз рожа с буллезными пузырями.Болезнь длится уже 12 дней.Раны вроде бы начинают заживать.Но присутствует отек по всей ноге,из за этого не могу ходить.Вопрос:Как долго вообще длится лечение этого заболевания?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!