Менструация головная боль
Здравствуйте. Менструация началась 19.04, сегодня второй день. Вчера только начиналась, а сегодня уже во всю идёт. Очень болит голова, слабость, подташнивает, аппетита нет. Что можно принять от головной боли?
Здравствуйте, Светлана! Можно пить любое обезболивающее, которое принимаете обычно. Давление измеряли?
Ольга, давление не изменяла , в отпуске, завтра лечу домой. Моё обычное 125/85. Но не чувствую, что давление есть
Если есть возможность желательно померять. Что есть из обезболивающего с собой?
Ольга, из обезболивающего в сумке спазмалгон и но шпа. Давление 125/80,измерила на часах, аппарата нет с собой, в отпуске
Принятый ответ
Выпейте ещё таблетку спазмалгона, постарайтесь что нибудь съесть, погуялйте, хотя бы посидите полчаса на улице.
Здравствуйте Скажите пожалуйста а живот болит при этом тянет? Какое у вас давление?
Светлана, здравствуйте. Живот утром тянуло, выпила утром спазмалгон. Сейчас не болит. Но голова болит. У нас сейчас уже глубокий вечер. Давление не измеряла, не чувствую,что есть. Потому что когда оно бывает, у меня аж сердце выскакивает. А сейчас ничего. Но голова болит и подташнивает, и аппетита нет
Померяйте сейчас давление, если есть возможность, потому как когда сердце колотится это ещё и повышенный пульс. Давайте исключим высокое давление сейчас, потому как и препараты разные.
А сколько вам лет скажите пожалуйста?
Светлана, давление 125/80, может не очень точно изменилась, аппарата нет, по часам изменяла. Мне 33 года
Принятый ответ
Тогда выпейте чашку сладкого чая горячего черного и кусок шоколада, чтобы немного восполнит глюкозу, можно выпить еще раз Нурофен или Спазмалгон
Добрый день.
Можно спазмолгон, дексалгин, кетанов.
Принятый ответ
Здравствуйте. Любое средство, которое вам помогает, кроме анальгина
Принятый ответ
Здравствуйте, сами месячные пришли в срок? Половые контакты без защиты были?
Примите нимесудил, ибупрофен.
Принятый ответ
Здравствуйте. Изменяйте давление в момент головной боли. Если выше 125/85 тогла спазган или 2т но шпы примите