Заложило ухо, кружиться голова
Здравствуйте! Я покупался в холодной воде с головой, через пару часов к вечеру начало закладывать ухо, затем появился звон в ухе, а ещё через пару часов появилось головокружение. И продолжается уже второй день. Посоветуйте пожалуйста что делать?
Доброе утро! Необходим очный осмотр Лор-врача, так как надо осмотреть ухо. Вероятно, в ухе серная пробка (от воды попавшей в ухо, она разбухла), но может быть развился отит. Нужно обязательно смотреть.