Боль в печене
18 лет. Болит печень при ходьбе в течении полугода то правый бок, то левый. При этом наблюдается покраснение и шелушение кожи под носом и вокруг рта. Алгоголь и сигареты не употребляю. Что это может быть?
Здравствуйте.
Необходимо сделать узи брюшной полости.
Сдать общий анализ крови,биохимию крови развёрнутую
Боли с приёмом пищи не связываете ?
Юлия, при приеме пищи не болит
Поняла . Пройдите вышеперечисленные обследования. Также рекомендую сдать кровь на ферритин и витамин Д
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо пройти УЗИ органов брюшной полости, сдать ОАК, биохимич.анализ крови (алт, аст, бил.О и пр, щф, ггтп, о. Белок). Далее с результатами консультация терапевта.
По поводу кожи лица конечно лучше сходить на осмотр к дерматологу. Начните мазать сухие участи-крем ля рош позей липикар. 2р.д.
Принятый ответ
Здравствуйте.
При ходьбе болит не печень, не бойтесь.
Такие состояния характерны для неподготовленных бегунов и при быстрой ходьбе.
УЗИ сделать можно, но патологии там не будет.
Диагноз ВСД не ставили?
Принятый ответ
Здравствуйте,Никита!Вы сортом занимаетесь?
Принятый ответ
Здравствуйте, сделайте УЗИ органов брюшной полости, с высыпаниями вокруг рта врядли связано.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если не связано с пищей и при нагрузках. Рентген гоп и. поп. Экг и консультация невролога. Будьте здоровы