Консультация хирурга /

Боль в печене — вопрос №481734

18 лет. Болит печень при ходьбе в течении полугода то правый бок, то левый. При этом наблюдается покраснение и шелушение кожи под носом и вокруг рта. Алгоголь и сигареты не употребляю. Что это может быть?

Терапевт
Здравствуйте.
Необходимо сделать узи брюшной полости.
Сдать общий анализ крови,биохимию крови развёрнутую
Боли с приёмом пищи не связываете ?
Клиент
Юлия, при приеме пищи не болит

Терапевт
Поняла . Пройдите вышеперечисленные обследования. Также рекомендую сдать кровь на ферритин и витамин Д
Хирург
Здравствуйте.
Вам необходимо пройти УЗИ органов брюшной полости, сдать ОАК, биохимич.анализ крови (алт, аст, бил.О и пр, щф, ггтп, о. Белок). Далее с результатами консультация терапевта.
По поводу кожи лица конечно лучше сходить на осмотр к дерматологу. Начните мазать сухие участи-крем ля рош позей липикар. 2р.д.
Принятый ответ
Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте.
При ходьбе болит не печень, не бойтесь.
Такие состояния характерны для неподготовленных бегунов и при быстрой ходьбе.
УЗИ сделать можно, но патологии там не будет.
Диагноз ВСД не ставили?
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте,Никита!Вы сортом занимаетесь?
Принятый ответ
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, сделайте УЗИ органов брюшной полости, с высыпаниями вокруг рта врядли связано.
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте. Если не связано с пищей и при нагрузках. Рентген гоп и. поп. Экг и консультация невролога. Будьте здоровы