Отёк левого лица
Добрый день, 3 дня левоя сторона виска стреляет и появился отёк лица и глаза, что за диагнос у меня назначите лечение пожалуйста, в данный момент принимаю НУРАФЕН, после час опять начинается сильная боль.
Здравствуйте, невралгия тройничного нерва. Лечение дексаметазон 8 мг вводить внутримышечно в течение 5 дней, затем 4 мг вводить внутримышечно в течение 5 дней, параллельно Мильгама 2,0 вводить внутримышечно в течение 10 дней.