Паническая атака

Здравствуйте! Дело в следующем: сижу на учебе, и вдруг резко возникает навязчивое желание сходить в туалет по-маленькому (хотя с терпением никогда проблем не было), учащается дыхание, потеет все тело, а в области паха и ниже чувствую сильный жар и пот. Такое возникает только в положении сидя и только среди людей. Дома или в расслабленной обстановке таких проблем не возникает. Такие панические атаки случаются даже спустя 5 минут после справления нужды, такое ощущение, что это вообще не зависит от реального желания сходить в туалет. Не знаю, что с этим делать, каждый раз возникает дикий страх, что прямо среди людей не смогу стерпеть и "схожу под себя". Последние месяца три испытываю сильный стресс, мало сплю и постоянно в напряжении, поэтому вижу у этой проблемы именно психологическую природу. Подскажите, пожалуйста, как с этим справиться?

Здравствуйте. Если Вы чувствуете, что есть психологическая проблема, то не лишним будет обратиться к психотерапевту и проработать её. Возможно он назначит лекарственную терапию.