Лечение зависимости

Здравствуйте! Употребляю Альфу-Пвп примерно полгода,быстро осознал пагубную суть вещества,пытался остановиться сам,спустя всего две недели начался ужасный абстинентный синдром - покурил снова. П.20 лет. Скажите в данной ситуации один выход - стационар? В бесплатный точно не вариант,а в платный нужна помощь родных.Страшно рассказывать им о зависимости,хотел миллион раз,но не решался..Что делать в такой ситуации?Не могу пересилить себя и попросить помощи..Сам очень хочу завязать с данным веществом..

В моей практике, если человек социально и материально зависим от родственников, то решить эту проблему только совместно.
Одному вам никак не выкрутиться из этой ситуации.