Живу в тревоге
У меня было нелегкое детство и много жизненных потрясений. Думаю что из-за этого фактора последние два года меня терзают тревоги. Начинается всё очень внезапно и долго не проходит, а последние полгода сопровождается навязчивыми тревожными мыслями, совершенно абсурдными и надоедливыми. Подскажите что делать, с чего начинать лечение, ибо так продолжаться уже не может
Здравствуйте, Катерина! Детские травмы способны отравить жизнь любому человеку. Поэтому, первое, что нужно сделать - найти психолога для индивидуальных консультаций. Психолог поможет разобраться.