Результаты анализов

Здравствуйте! Реьенку 1,6 года. Попали в больницу со стенозом гортани.Там сдавали анализы при поступлении,всё ок. Через день после выписки попадаем в инфнкуионке,сильнейшая рвота до 10 раз,даже от воды.Сказали ротовирус. Капельницы ставили. Выписку дали на руки,написано в заключении,что биохимия в пределах нормы.НО я увидела что сахар 6 при норме до 5,9. Сдавали вечером,сразу после того как поел грудь и при дикой рвоте и диарее. За день до этого было 5,03. Вопрос,это норма при ротовирусе и после молока? Спасибо!Анализы приложила

Принятый ответ

Здоавствуйте! Если из вены, то норма до 6,1 ммоль/л. Тем более есле кормления.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Аида, спасибо большое!!!

На здоровье! Не болейте!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, конечно, у вас абсолютно нет анализ, не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Юлия, спасибо большое!!!

Принятый ответ

Добрый вечер!
Да, после кормления это абсолютная норма, поэтому все в порядке!

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена, спасибо огромное!!!

Принятый ответ

Добрый вечер. Это норма, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, после кормления это норма, не волнуйтесь.

Здравствуйте
Если сдавали не натощак, то норма.Пересдайте натощак через 1-1,5 нед, чтобы ребенка не мучать.

Татьяна, здравствуйте.
После кормления могло быть ещё больше, ничего страшного в этих анализах нет.
Удостовериться можно при контрольной сдаче анализа натощак

Здравствуйте. Это норма. Не стоит переживать. Наверняка кровь венозная. Будьте здоровы