Джес, задержка

Добрый день. Принимаю таблетки Джес 2 месяца. После первого месяца приёма таблеток, не было месячных, и до сих пор нет. Будет скоро третий месяц как я начну принимать таблетки Джес. Нормально ли это что до сих пор нету месячных?

Здравствуйте. При приёме КОК нет менструации, возникает менструальноподобная реакция в момент приёма неактивных таблеток. Кровянистых выделений в норме может и не быть. При правильном приеме - беременность исключена.