Кариес, болит зуб
Можно ли ребенкк 7-ми лет лечить зубы обезболиванием укола? Категорически боится стоматолога, готов лечить только с уколом, зубки болы с малого детства, сейчас ростут уже кореные и хочется их сохранить на всю жизнь
На сегодня лечение зубов у детей можно проводить под местной анестезией, под седацией и под общим наркозом. Два последних варианта в основном можно встретить только в частных клиниках. Местная анестезия применяется во всех клиниках. Ограничения по ней у детей до 4 летнего возраста.