Нормально ли если при беременности видна стенка влагалища?

Здравствуйте. Я беременна 25 недель. Повышены лейкоциты. Есть эрозия. Нашли инфекцию во влагалище. Проставляла свечи и обнаружила через зеркало, во влаг. как шарик. Сказала геникологу. Она посмотрела и сказала, что это стенка и все хорошо. У меня ничего не болит, нет ощущения выпячивания. Все как раньше. Но раньше же не было этой стенки, а теперь есть. Разве это нормально что она видна из влагалища? Как решить этот вопрос?

Анна, добрый день! Скорее всего, Вы увидели остаток девственной плевы, который при беременности может гипертрофироваться и так выглядеть

Илона, Спасибо!