Прививка от ковид

Здравствуйте. Маме 70 лет. Из заболеваний рефлюкс эзофагит, гипертония, аритмия . Каких либо особых изменений по сердцу нет. Можно ли при таких заболеваниях делать прививку от ковида? Какие могут быть последствия?

Добрый вечер! В Вашем случае противопоказаний для вакцинации нет. Делать можно не беспокойтесь.
Последствий ни каких нет. Единственное, что может быть это небольшое повышение температуры.
Здоровья Вам и Вашей маме!