СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Маточное кровотечение

Мне 50 лет. У меня идут месячные уже 9-й день.Никогда такого не было.Ночью меньше, а днём сильно. Болей нет. Немного начинает кружиться голова, когда после встаю. Что делать? Какие препараты принимать?

22 Апреля 2021·Просмотров: 123·Ирина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Если прокладку меняете чаще, чем раз в 2 часа, то необходимо ехать в стационар. Если реже, то начните прием транексама по 1000 мг 3 раза в сутки в течение 4 дней

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.