Почему так ставят диагноз

Здравствуйте, зовут меня Татьяна. Вопрос такой,у меня недавно родила дочь,после флюрографии затемнение легких,в итоге диагноз инфитративный тб,симптомов нет,анализы,манту в норме.Ее даже в больницу не положили а направили к терапевту чтобы ты выписала противовирусные

Татьяна, туберкулез не лечится противовирусными препаратами. Вашей дочери необходимо комплексное обследование и лечение по результатам обследования. Основная дифф.диагностика между пневмонией и инфильтративным туберкулёзом.