Консультация гинеколога /

Жжение не проходит — вопрос №1867636

Здравствуйте. Уже много лет мучает жжение где-то в уретре.
На постоянной основе.

Посещала гинеколога неоднократно.
По анализам была уреаплазма и впч. Последнее мое лечение в декабре 23г, пропила антибиотик «азииромцин» и полижинакс свечи ставила. После триоженаль 2 недели. Уреаплазмы в анализе спустя месяц не обнаружено. По ощущениям в январе чувствовала себя лучше. Жжения почти не было.Но сейчас симптомы все вернулись с новой силой(
Сдавала анализ мочи и бак посев. Все чисто.
Еще в январе лечила дисбактериоз кишечника. Альфа нормиксом. Мог ли он снова нарушить микрофлору и вызвать жжение после лечения?
Что еще можно проверить?
Гинеколог отправляет на цистоскопию.

Возраст: 29

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, сдавали ли бак посев из влагалища с чувствительностью к антибиотикам?
Принятый ответ
Клиент
Анна Эдуардовна, здравствуйте, сдавала 2 года назад находили ешхерия коли 10/4 и ентерококус фекалис 10/4. Сейчас не сдавала

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Было пройдено лечение по результатам тогда и жжение не ушло ?
Клиент
Анна Эдуардовна, врач тогда мне выписала только триоженаль и лактоженаль. Лучше было может, но не долго
Клиент
Анна Эдуардовна, антибиотики тогда не назначали
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Есть смысл в таком случае до цистоскопии сдать Бак посев из влагалища на чувствительность к антибиотикам сейчас и по результатам пройти прицельное лечение.
Клиент
Анна Эдуардовна, спасибо!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Была Рада вам помочь!
Гинеколог
Здравствуйте. Если вы сдавали все анализы и всё в норме, то действительно дальнейшее лечение нужно вести вместе с урологом
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, попробуйте сдать бакпосев на чувствительность к антибиотикам и цистоскопию тоже пройдите