Прививка регевак б корь краснуха в один день

Добрый день. Поставили прививку от кори краснухи и гепатит б в один день. Можно ли так делать и какие последствия для организма? Болит за правым подреберьем. Инфекционист скащал сочетать корь краснуху с др прививками нельзя. В инструкции регевака написано, что можно. Как быть?

Здравствуйте. Все вакцины сочетаемы между собой, т.е. можно делать в один день( крома бцж). Условие- делать в разные конечности.