У юноши 17 лет аллергия на веках
Добрый день! После COVID-19 у юноши 17 лет на веках аллергия с образованием корки, так же присутствует зуд кожных покровов головы.. Какие анализы необходимы сдать для установления источника аллергии. Очное посещения дерматолога пройдено. Общий анализ крови сдавали - без отклонений. Из назначений пропит курс лечения: лактофильтрум, лоратодин, мазь афлодерм в течении 10 дней. Результат отсутствует.
Здравствуйте! Рекомендую сделать эозинофильный катионный белок, Ig Е общий, педиатрическая панель аллергенов, антитела на аскариды, токсокары, лямблии, хеликобактер.
Наталья, спасибо.