Проблема с потенции
Здравствуйте. Я работаю в лесу и в марте подкользнулся и ударился об сук яичками, теперь возникла проблема с потенции. Короче говоря не стоит. Помогите мне пожалуйста. Пробывал принимать балы для улучшения потенции и результат нулевой.
Доброе утро.Ультразвуковое сканирование является основой современной диагностики при тупой травме мошонки.Покажитесь урологу,обследуйтесь....тогда будет понятна причина....и кто потом будет заниматься вашим лечением : уролог, андролог или сексопатолог.