Обострение кровотечений из за зависимости от сосудосуживающих капель — вопрос №483814
Здравствуйте. Сижу на сосудосуживающих каплях, решил отказаться, в первый же день, кровь из носа хлыщет прям очень сильно каждый раз когда пытаюсь высморкать слизь.Выходит сложная ситуация, дышать хочется, спрей, к которому есть привыкание, не применяю, и каждые 30 минут вынужден останавливать кровотечение. Сосуды в носу, видно слабые, плюс у меня давление обычно высокое и так) (140/90 стандартно). Подскажите способы выйти из этой ситуации, заранее спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!