Как долго может продлиться заболевание
Здравствуйте! Я обращалась К лору, он сказал что у меня отит до этого была высокая температура, все началось с того , что резко начались головные боли, лор мне выписал капли и антибиотики, спустя время я повторно пришла на приём, врач сказал, что ничего не помогает стало только хуже. Мне назначили уколы, скажите пожалуйста помогут ли они? У меня по по-прежнему болит голова, заложено ухо но температуры нет
Здравствуйте, Вам нужно сделать рентген пазух носа, чтобы исключить синусит. И корректировать по результату снимка Всего доброго