Расшифровка анализов педиатрической панели

Добрый день! Д 5,5 лет, диагноз АД. Подскажите, пожалуйста по результатам, что исключить из рациона? Яичный белок 7.32, Яичный желток 1.79, Коровье молоко 0.191, Казеин <0.10, Альфа-лактоальбумин <0.10, Бета-лактоглобулин 0.960

Здравствуйте! Рекомендую убрать из питания куриные яйца, молоко и молочные продукты на 6 мес.

Наталья, спасибо!