Герпетический отит с потерей слуха

Добрый день! После недели ОРВИ неожиданно резко оглохло одно ухо. В больнице поставили диагноз Герпетический отит, никакой гарантии выздоровления не дали. Что делать, к кому обращаться? Женщина, 47 лет

Добрый день! Какое лечение получали (получаете)?

Добрый вечер, Ольга! Потеря слуха может быть на фоне перенесенной ОРВИ. Рекомендую, не ждать, что само восстановится, а срочно идти на очный прием Лор-врача и сурдолога и проверять слух. Острая тугоухость поддается лечению, но на счету каждый день.