Что вас беспокоит?
Нарастающие изменения позвоночника
Мой диагноз: болезнь Паркинсона 7 лет. Болезнь остановлена на ранней стадии и тяжёлых её проявлений я не ощущал. Но в последнее время замечены нарастающие изменения позвоночника- сильный изгиб в двух плоскостях. Лечащий невролог просит меня получить консультацию у ревматолога.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте, какие обследования делали?
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие исследования проходили? У ревматолога в итоге консультировались?
Яна, конечно, за эти годы я проходил все обследования, а к ревматологу обратился сейчас онлайн, но ответа пока нет.
Пожалуйста, попытайтесь либо прикрепить заключение мрт или рентгена позвоночника, или по возможности описать что там в заключении. А так же что ревматолог Вам сказал?
Принятый ответ
Здравствуйте, делали рентген или МРТ плзвоночника?
Принятый ответ
Здравствуйте, будет хоршо если пройдете МРТ грудного отдела позвоночника
Принятый ответ
Здравствуйте. По возможности прикрепите пожалуйста результаты МРТ или рентгена.
Ревмопробы сдавали?
Похожие вопросы по теме
- 3 Декабря 201928 ответов
- 15 Января 20203 ответа
- 24 Марта 202012 ответов