Недержание мочи
Здравствуйте, собаке 2,5 года, стерилизована (вес 22кг). Полгода назад началось недержание по ночам, сходили к врачу, стали принимать пропалин (0,6мл утром и 0,6мл вечером в еду). Сейчас заканчиваем принимать вторую упаковку (100мл) и неделю назад опять началось недержание. Также на прогулке собака часто лежит на снегу.
Здравствуйте, это после стерилизации недержание. Можете сдать оам. Будет видно есть восполнение.