Подозрение на остемелит

после операции выписали из больницы,но у меня из надреза на десне продолжает вытекать жидкость,прошло 16 дней после операции,мне дважды вставляли и вытаскивали дренаж,2 курса антибиотиков,есть 2 выписки из больницы,пока незнаю как прикрепить

Прикрепление файлов возможно, только при создании платного вопроса. В бесплатной форме сайт ограничивает эту возможность.