Задержка месячных

Здравствуйте задержка 5 дней на 3и 4 день задержки тянул живот как при месячных но на 5 день задержки все исчезло как будто и не болел ,был незащищенный половой контакт 6 декабря в то время когда были должны придти месячные но он был прерванный прошло 6 дней месячных нет делала тест на беременность на 3 день задержки месячных и после незащищенного полового контакта тест отрицательны

Здравствуйте! Необходимо пройти УЗИ омт , чтобы разобраться в чем дело!Будьте здоровы!

Здравствуйте! У вас регулярный мегструальный цикл?
Если да, то вероятность беременности низкая.
Повторите тест на 7-й день задержки, если отрицательный - делайте УЗИ органов малого таза.