Тошнота после еды.

Добрый день.Моему сыну 7 лет.Стал жаловаться на тошноту после приема пищи,в основном после обеда и ужина.Стул в норме,рвоты не было.Теперь боится этого ощущения и стал мало есть.Что это может быть?Как нам это лечить?

Здравствуйте, сделайте фгдс

Здравствуйте! Причин много- сделайте УЗИ ОБП, если у вас делают то УЗИ желудка,если нет то ФЭГДС, сдайте копрограмму, кал на яйца глист, антиген лямблий в кале. После обследования вам можно сказать что это точно,гастродуоденит, дисфункция билиарного тракта, глистная инвазия , гастроэзофагеальный рефлюкс...обследуйте ребенка..