Шишка от прыща

Когда-то давно на месте прыщей образовались шишки в области плеч. Со мной уже несколько лет. Ни уменьшаются, ни увеличиваются. Иногда появляются новые, маленькие. Очень некрасиво, не могу носить открытые майки. Что делать? Идти к хирургу?

Добрый день. Ксения , возможно это образовался рубец. Обратитесь на очную консультацию к дерматокосметологу. Есть много лазерных методик коррекции.