Кашель у ребёнка в 6 мес

Добрый день кашель у ребёнка вроде как откашливает я думаю подзаразил старший сынок ! Чем лечить подскажите ? Нам 6 месяцев . Какие препараты можно давать ? Очень переживаю . Температуры нет . Просто кашель

Здравствуйте.В нос морскую воду ( типа аквамариса). Отвар ромашки по 1 ч.л 3 р/ д. Если очень сильный кашель, то геделикс по 1/ 2 ч.л 1 р/ д. 5-7 дн. Если ребенок на ИВ, то допаивать водой.И обязательно вызвать врача, чтоб послушал.

Добрый день. А сопли есть?