Покажет ли хтэ наличие марихуаны
На протяжении полугода употреблял марихуану. На данный момент не употреблял около 40 дней. Сделали химико-токсикологическую экспертизу. Покажет ли наличие? Мой рост 170, вес 73, последний месяц занимаюсь в тренажёрном зале
Здравствуйте! При однократном употреблении марихуаны в моче возможно обнаружить следы этого наркотического средства в течение недели.
При длительном употреблении срок выведения индивидуальный. Канабиоиды накапливаются в жировой ткани, затем постепенно из неё выделяются. От месяца до года может длиться этот процесс, в зависимости от того сколько этого вещества вы употребляли за это время.