Положительный тест на ковид
здравствуйте! в понедельник я почувствовала общую слабость и обратилась к врачу, взяли мазок, он оказался положительным. Потом поднялась температура, держалась 38 около двух дней, был озноб закладывало нос, немного болело горло и ощущалась сильная слабость. Сегодня шестой день моей болезни, температуры нет, кашля тоже нет и не было, но меня беспокоит слабость и такое чувство как буд то у меня низкое давление, голова плохо соображает. Как мне быть? мне сказали сидеть дома до положительного теста, при ухудшениях вызывать скорую и ехать в ковидный госпиталь... Что вы мне сейчас в данный момент посоветуете?
Здравствуйте. Начните поливитамины 1 месяц. При отрицательном мазке из зева, вы не заразны. Сдайте по возможности общий анализ крови, биохимический анализ крови, коагулограмму.