Какой антибиотик выбрать

До 12 апреля принимали Флемоклав Солютаб (антибиотик),неделю в школе и опять кашель,выписали сегодня Клацыд, но что-то останавливает...Предпочитаю Аугментин но какой дозировке, подскажите вы? Спасибо

Флемоксин Солютаб и Аугментин по сути одно и тоже,там действующее вещество амиксициллин. Если флемоксином пролечились недавно, то уже не поможет.
Возьмите Зитмак или Суммамед. Клацид довольно тяжёлый препарат для ребёнка