Задержки
Здравствуйте хотела спросить.у меня задержки 1.5 месяца неделю назад ходила к гениколога сделали узи сказали что месячные вот вот начнутся но до сих пор нету.так же обнаружили кусок левого яичника(лютеиновая?)возможно ли это из за кисты быть такие задержки.очень болит спина в районе крестца и сегодня начали груди болеть.тест делала тоже неделю назад был отрицательный.к врачу только через неделю.очень волнуюсь
Здравствуйте! Повторите тест на беременность! Боди могут быть связаны с кистой.
Здравствуйте, по УЗИ признаки кисты желтого тела. Пропейте Дюфастон с 11 по 25 день мц. Витамины Цикловита. На 5-7 день цикла УЗИ повторить
Повторите тест на беременность.
Киста какого размера напишите, пожалуйста!
Боли возможны из -за кисты.