Метронидазол и планирование — вопрос №48536
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, принимали с мужем Метронидазол 7дней, я использовала свечи гексикон+полиоксидоний, в последней день приёма Метронидазола у меня начался цикл, можно ли нам планировать беременность в этом месяце? В инструкции к метронидазолу написано что он выводится из организма за 12-24 часа.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!