Как вывести аскариды

Здравствуйте! Ребенок лежал в больнице В Воронеже с гастритом, когда выписывали сказали сдать тест на Аскариды, сдали положительный 1/800, врач сказала выпить немазол однократно, выпили через 2 недели пересдали 1/400, врач опять говорит однократно принять, приняли, через 2 недели пересдали 1/200 опять положительный, опять приняли немазол сдали анализы через неделю т. К. Были праздники(сдавали уже у нас в местной платной лаборатории,т.к. живем в области) , опять тест положительный 2.8++. Что делать, может препарат сменить или схему лечения другую какую нибудь!? Выходные наш педиатр выйдет только после выходных.. И можем ли мы от сына заразится, у меня 3 детей! (Для профилактики все члены семьи выпили 2 раза немозол с разницей 2 недели) как прописывала врач

36 лет

Принятый ответ

Доброе утро! Прикрепите анализы полностью пожалуйста

Дарья Игоревна, прикрепила первый не нашла, а первый не нашла,а один записала неправильно 1/100 , а не к 200

Мы не лечим антитела G они говорят о том что ребёнок встречался, но не болеет сейчас в моменте . В таком случае нужно сдавать только кал на я/г методом парасепт, трехкратно и соскоб на энтеробиоз. И только по результатам этих анализов уже проводить лечение. Вы зря пили трижды Немозол!

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализы на руках ? Прикрепите

Алёна Валерьевна, загрузила первый не нашла анализ, он у медиатора нашего, а в предпоследнем 1/100, а не 1/200 напутала и самый последний 2.8++

Посмотрела
Ig G это клетки памяти, это говорит о том, что ребенок когда-то встречался с ними,но не на данный момент . Сейчас лечение не требуется, без лабораторного подтверждения.
Сдайте соскоб на энтеробиоз трехкратно и гельмоскрин, и если они будут положительны (обнаружены острицы), только в этом случае лечение.
Сейчас ничего принимать не нужно, это токсичные препараты!

Алёна Валерьевна, спасибо!

Пожалуйста!
Будьте здоровы ?