Консультация педиатра /

Как вывести аскариды — вопрос №1816587

Здравствуйте! Ребенок лежал в больнице В Воронеже с гастритом, когда выписывали сказали сдать тест на Аскариды, сдали положительный 1/800, врач сказала выпить немазол однократно, выпили через 2 недели пересдали 1/400, врач опять говорит однократно принять, приняли, через 2 недели пересдали 1/200 опять положительный, опять приняли немазол сдали анализы через неделю т. К. Были праздники(сдавали уже у нас в местной платной лаборатории,т.к. живем в области) , опять тест положительный 2.8++. Что делать, может препарат сменить или схему лечения другую какую нибудь!? Выходные наш педиатр выйдет только после выходных.. И можем ли мы от сына заразится, у меня 3 детей! (Для профилактики все члены семьи выпили 2 раза немозол с разницей 2 недели) как прописывала врач

Возраст: 36

Педиатр
Доброе утро! Прикрепите анализы полностью пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Дарья Игоревна, прикрепила первый не нашла, а первый не нашла,а один записала неправильно 1/100 , а не к 200

Педиатр
Мы не лечим антитела G они говорят о том что ребёнок встречался, но не болеет сейчас в моменте . В таком случае нужно сдавать только кал на я/г методом парасепт, трехкратно и соскоб на энтеробиоз. И только по результатам этих анализов уже проводить лечение. Вы зря пили трижды Немозол!
Педиатр
Здравствуйте
Анализы на руках ? Прикрепите
Принятый ответ
Клиент
Алёна Валерьевна, загрузила первый не нашла анализ, он у медиатора нашего, а в предпоследнем 1/100, а не 1/200 напутала и самый последний 2.8++
Педиатр
Посмотрела
Ig G это клетки памяти, это говорит о том, что ребенок когда-то встречался с ними,но не на данный момент . Сейчас лечение не требуется, без лабораторного подтверждения.
Сдайте соскоб на энтеробиоз трехкратно и гельмоскрин, и если они будут положительны (обнаружены острицы), только в этом случае лечение.
Сейчас ничего принимать не нужно, это токсичные препараты!
Клиент
Алёна Валерьевна, спасибо!
Клиент
Алёна Валерьевна, спасибо!
Педиатр
Пожалуйста!
Будьте здоровы ?