Консультация кардиолога /

Результат ЭКГ — вопрос №2356088

Добрый день, сделала планово диспансеризацию и ЭКГ для профилактики, просьба посмотреть результат, жалоб нет, Кристина 34 года

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, Сергей!
Прикрепите результат.
Кардиолог
Здравствуйте. Прикрепите результат пожалуйста

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте
Прикрепите результаты обследований
Кардиолог
Здравствуйте прикрепите ЭКГ
Терапевт, Кардиолог
Это нормальная ЭКГ
ритм такой , как должен быть - синусовый. Нет блокад , ишемии, изменения размеров сердца .
СРРЖ это особенности вегетативной регуляции сердечной деятельности вегетативной нервной системой
Не переживайте! Это хороший результат. Патологии сердца нет.
Принятый ответ
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте, Кристина. По ЭКГ острой ситуации нет. Всё в пределах нормы.
Берегите себя!
Кардиолог
Здравствуйте.
Синусовая аритмия и СРРЖ встречаются у здоровых людей, работу сердца не нарушают. Лечения не требуют
В целом, по пленке ЭКГ нет клинически значимых отклонений, требующих коррекции.
Патологических аритмий, блокад, ишемии нет. Не волнуйтесь