Результат ЭКГ
Добрый день, сделала планово диспансеризацию и ЭКГ для профилактики, просьба посмотреть результат, жалоб нет, Кристина 34 года
Здравствуйте, Сергей!
Прикрепите результат.
Здравствуйте. Прикрепите результат пожалуйста
Здравствуйте
Прикрепите результаты обследований
Здравствуйте прикрепите ЭКГ
Принятый ответ
Это нормальная ЭКГ
ритм такой , как должен быть - синусовый. Нет блокад , ишемии, изменения размеров сердца .
СРРЖ это особенности вегетативной регуляции сердечной деятельности вегетативной нервной системой
Не переживайте! Это хороший результат. Патологии сердца нет.
Здравствуйте, Кристина. По ЭКГ острой ситуации нет. Всё в пределах нормы.
Берегите себя!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Синусовая аритмия и СРРЖ встречаются у здоровых людей, работу сердца не нарушают. Лечения не требуют
В целом, по пленке ЭКГ нет клинически значимых отклонений, требующих коррекции.
Патологических аритмий, блокад, ишемии нет. Не волнуйтесь